作为 2024-04-16 01:35:05
REMBRANDT BUGATTI
Trois panthères marchant
bronze à patine bruns nuancés
25 x 150 x 22.5 cm
Trois panthères marchant
bronze à patine bruns nuancés
25,0 x 150,0 x 22,5 cm
€ 3.500.000 - 5.500.000
拍卖: 34 天
Bonhams
城市: Paris, Avenue Hoche
拍卖: 05.06.2024 12:00 拍卖时间
拍卖编号: 29763
拍卖名称: Impressionist & Modern Art
Bonhams?
signé 'R. Bugatti', signed 'R. Bugatti'
REMBRANDT BUGATTI
Art Déco
Jugendstil
Realismus